Kapital Bank открыл новый филиал в Худате

Поделиться:

2023-05-17

Kapital Bank, обладающий крупнейшей филиальной сетью в стране, открыл еще один филиал для предпринимателей. Новый офис банка расположен на территории агрокомплекса Foodcity Agropark по адресу: улица Османа Мирзаева, 55, Худат, Хачмазский район. Филиал Foodcity имеет все необходимые возможности и условия, чтобы обеспечивать предпринимателей более удобным и быстрым обслуживанием.

Новый филиал Kapital Bank предлагает клиентам расчетно-кассовые операции, вклады, различные виды кредитования, платежные карты, возможность оплаты связи, коммунальных и прочих услуг, обмен валюты и другие банковские услуги.

Несмотря на то, что Kapital Bank завершил проект трансформации филиальной сети, который проводился по всей стране на протяжении нескольких лет, он продолжает проводить мероприятия по повышению качества клиентского сервиса. Для повышения доступности банковских услуг для населения открываются новые точки обслуживания как в столице, так и в регионах. Подобные работы будут продолжены в ближайшие годы.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 115 филиалах и 30 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/tkstcrd.