В Kapital Bank будут работать иностранные консультанты

Поделиться:

2022-11-18

Гювендж Донмез, Александр Магомедов и Максим Евдокимов будут работать в Kapital Bank в качестве членов Консультативного совета по цифровым решениям. 18 ноября 2022 года состоялось первое заседание с участием новых руководителей. Консультативный совет по цифровым решениям будет функционировать в Kapital Bank с целью разработки цифровых решений на основе международного опыта, а также более эффективного управления проектами, которые реализуются в области инноваций и технологий.

Гювендж Донмез работал на руководящих должностях в таких компаниях, как «Delivery Club», «Mail.ru Group», «Cofix Russia», «Domino’s Pizza», «Samsung Electronics Russia», «Procter & Gamble», Александр Магомедов работал на различных руководящих должностях в компаниях «Avito», «Bank 131», «YooMoney» и «ASCON», а Максим Евдокимов работал на руководящих должностях в таких компаниях, как «Headhunter», «Okko», «Сбер», «Тинькофф».

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 113 филиалах и 24 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/tkstcrd.