Фонд Red Hearts поздравил детей шехидов!

Поделиться:

2021-12-29

В преддверии Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года фонд Red Hearts, занимающийся благотворительной деятельностью и оказывающий моральную и финансовую поддержку тысячам наших соотечественников, провел при поддержке PASHA Holding традиционное мероприятие под названием Onlar bizə əmanətdir (Позаботимся о детях шехидов).

Во время мероприятия 1 634 ребенка до 16 лет, чьи отцы погибли во время Второй Карабахской войны, получили праздничные подарки. В рамках акции, которая прошла как в Баку, так и в регионах Азербайджана, приняли участие добровольцы из Red Hearts, PAŞA Holding, Kapital Bank, PAŞA Bank, Fairmont Hotel и различных групп.

Red Hearts основан в декабре 2019 года по инициативе сотрудников Kapital Bank. Организация, которая в настоящее время осуществляет свою деятельность как благотворительный фонд, главным образом оказывает помощь детским домам, приютам и нуждающимся людям. На официальном сайте https://redhearts.az можно подробно узнать о деятельности фонда, реализуемых благотворительных проектах и акциях, будущих планах и другую интересную информацию.