BirBank по случаю Победы проводит новую акцию

Поделиться:

2020-11-18

Пользователи мобильного банковского приложения BirBank, совершая платежи через POS-терминалы, интернет и само приложение, зарабатывают бонусы в виде «Сердечек». Накопленные бонусы затем можно обменивать на различные подарки.

До 30 ноября 2020 года через BirBank теперь можно заработать больше «Сердечек» при оплате мобильной и стационарной связи, коммунальных услуг, ТВ и интернета. Совершив платеж в размере до 5 манат, юзеры заработают в 2 раза больше бонусных «Сердечек», а если сумма платежа превысит 5 манат, то бонусов будет начислено в 3 раз больше.

Следует отметить, что помимо карт Kapital Bank, в рамках программы лояльности «Сердечки» действительны также и зарегистрированные в BirBank платежные карты других банков. С правилами начисления бонусов можно ознакомиться на сайте – http://www.kapitalbank.az/tariffs.

Напомним, что BirBank является самым популярным мобильным приложением страны и имеет более 1 миллиона пользователей. Потратив всего одну минуту на онлайн регистрацию посредством любой платежной карты, пользователи iOS и Android могут воспользоваться услугами BirBank. Приложение обладает рядом преимуществ: легкая регистрация, возможность добавления карт других банков, управление операциями и привязанными к карте бонусами и т.д. Для более подробной информации можно перейти на сайт www.birbank.az или позвонить в Информационный Центр 196.