Kapital Bank запустил карьерный марафон в регионах

Поделиться:

2022-06-28

Один из крупнейших работодателей Азербайджана Kapital Bank запустил новый HR-проект, который охватит регионы страны. Проект под названием «Карьерный марафон» стартовал 24 июня 2022 года в студенческом парке инженерного корпуса Гянджинского государственного аграрного университета.

Мероприятие прошло при поддержке Исполнительной власти города Гянджа, Гянджа-Дашкесанского регионального управления занятости, Гянджинского государственного аграрного университета, Гянджинского государственного университета, Гянджинского технологического университета, Центра развития молодежи и карьеры. Основная цель марафона — встретиться с молодежью, внести вклад в их развитие и открыть для талантливых ребят дорогу в мир карьеры. В рамках марафона была проведена ярмарка вакансий, небольшие собеседования, тренинги, семинары и различные мастер-классы.

Фаргана Мамедова, директор департамента по управлению человеческими ресурсами Kapital Bank: «Kapital Bank регулярно проводит дни карьеры в столичных вузах. На этот раз мы решили организовать аналогичные мероприятия в регионах и оказать помощь молодым людям из больших городов страны в построении карьеры. Мы начали наш карьерный марафон в Гяндже и продолжим его в других регионах Азербайджана. Те, кто хочет присоединиться к марафону, следите за страницами Kapital Bank в социальных сетях и первыми узнавайте о городе и месте проведения мероприятия».

Для талантливых, уверенных в себе и желающих работать и развиваться в Kapital Bank людей всегда имеются актуальные вакансии. Получить подробную информацию и откликнуться на вакансии в банке можно через портал https://hr.kapitalbank.az.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 106 филиалах и 24 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки BirKart: https://kbl.az/tkstcrd.