При поддержке Kapital Bank прошла предметная олимпиада, посвященная 100-летию Нахчыванской Автономной Республики

Поделиться:

2024-04-03

Министерство образования Нахчыванской Автономной Республики при поддержке первого банка страны Kapital Bank организовало финальный тур физико-математической олимпиады имени Насраддина Туси. В олимпиаде, организованной в городе Нахчыван, приняли участие учащиеся 5-8 классов.

В ходе предметной олимпиады, посвященной 100-летию Нахчыванской Автономной Республики, учащиеся проверили свои знания в три тура: школьный, районный и автономно-республиканский. Из 5000 участвовавших школьников 35 были признаны победителями. Цель проекта – выявление талантливых школьников и обеспечение их участия в международных олимпиадах.

Победители финального этапа были награждены почетными грамотами и подарками от Министерства образования Нахчыванской Автономной Республики, Kapital Bank и других сторонников.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 117 филиалах и 53 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/prgtk, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/prcrc.