Kapital Bank наградил победителя игр «Брэйн Ринг»

Поделиться:

2022-08-15

Как сообщалось ранее, Kapital Bank является финансовым партнером телевизионного проекта «Брэйн Ринг». По итогам девятнадцатого сезона, обладателем кубка «Нар» стала команда «Нар».

Представители Kapital Bank в рамках сотрудничества встретились с членами команды и поздравили их с победой. Команде был вручен денежный приз в размере 3000 манатов.

Kapital Bank поддерживает интеллектуальные игры и образовательные проекты в рамках социально направленной деятельности. Следует отметить, что помимо игр «Брэйн Ринг» Kapital Bank также является официальным партнером интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?».

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 108 филиалах и 24 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/tkstcrd.