Сотрудник Kapital Bank получил награду за инновации

Поделиться:

2022-12-19

13 декабря 2022 года в Азербайджане во 2-й раз состоялся Ежегодный саммит инноваций. Мероприятие, которое прошло под слоганом «Баку зовет» (Baku is calling), организовал PASHA Holding при поддержке Агентства инноваций и цифрового развития. Kapital Bank являлся главным спонсором саммита.

В рамках саммита Агентство инноваций и цифрового развития впервые в Азербайджане вручало награду IDDA Awards представителям государственного и частного сектора, работающим в сфере инноваций. Тариель Агазаде, руководитель инновационной программы Kapital Bank был удостоен этой награды как «Самый ценный человек в инновационной сфере страны». Kapital Bank стал единственным финансовым учреждением, получившим награду среди отечественных банков.

Следует отметить что, цель саммита было объединить в Баку ведущих специалистов и компании в области технологий, а также инновационно ориентированные стартапы, создать для них возможность для профессиональных дискуссий, обмена идеями и опытом и тем самым поддержать формирование инновационной экосистемы региона.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 113 филиалах и 24 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/tkstcrd.