Через BirBank теперь можно перечислить средства в Фонд помощи Вооруженным Силам

Поделиться:

2020-10-05

Чтобы помочь нашей армии в борьбе за освобождение оккупированных земель, люди делают пожертвования в Фонд помощи Вооруженным Силам. Ввиду этого в мобильное приложение BirBank была добавлена возможность перечисления средств на поддержку наших солдат.

Пользователи BirBank, желающие сделать пожертвование в Фонд помощи Вооруженным силам, могут войти в новый раздел приложения и перевести в фонд желаемую сумму с карты или счета онлайн. Пожертвовать средства в фонд помощи можно и через платежные терминалы, находящиеся в филиалах Kapital Bank.

Следует отметить, что несколько дней назад в BirBank появилась и новая функция, с помощью которой пользователи могут «потратить» накопленные от безналичных платежей бонусные «Сердечки» на пожертвования в Фонд помощи Вооруженным Силам. На счет Фонда можно перечислить 1 манат взамен на 10 000 «Сердечек», 5 манатов - 50 000 «Сердечек» и 10 манатов – 100 000 «Сердечек». С момента добавления функции было собрано более 100 000 манатов, и эта сумма стремительно растет.

Напомним, что BirBank является самым популярным мобильным приложением страны и имеет более 1 миллиона пользователей. Потратив всего одну минуту на онлайн регистрацию посредством любой платежной карты, пользователи iOS и Android могут воспользоваться услугами BirBank. Приложение обладает рядом преимуществ: легкая регистрация, возможность добавления карт других банков, управление операциями и привязанными к карте бонусами и т.д. Для более подробной информации можно перейти на сайт www.birbank.az или позвонить в Информационный Центр 196.