Сотрудникам Бакинского государственного университета также были вручены Образовательные смарт-карты

Поделиться:

2020-11-24

Впервые в Азербайджане сотрудникам Бакинского государственного университета были вручены Образовательные смарт-карты Kapital Bank. Проект реализован по инициативе Министерства образования, Центрального банка и Бакинского государственного университета, при поддержке Kapital Bank и Mastercard.

Для информации отметим, что с помощью Образовательных смарт-карт сотрудники высших и средних специальных учебных заведений будут получать зарплату, а также смогут осуществлять платежи как внутри страны, так и за рубежом. Смарт-карты будут использоваться для входа в университет, библиотеку и читальные залы. В будущем планируется дальнейшее расширение возможностей этих смарт-карт, их использование в общественном транспорте, специальных дисконтных кампаниях для учителей и других сферах услуг.

Напомни, что до сих пор Образовательные смарт-карты Kapital Bank были предоставлены учащимся Азербайджанского государственного экономического университета, Бакинского инженерного университета, Бакинского государственного университета и Бакинского государственного центра профессионального образования по промышленности и инновациям. В будущем аналогичные карты планируется выдавать студентам и сотрудникам других высших и средних специальных учебных заведений.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 102 филиалах и 18 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.