Kapital Bank организовал праздничное мероприятие для детей шехидов и ветеранов

Поделиться:

2022-06-01

Kapital Bank в рамках корпоративной социальной ответственности в преддверии 1 июня — Международного дня защиты детей организовал проект Onlar bizə əmanətdir («Они доверены нам»). В рамках проекта были проведены мастер-классы для более 40 детей шехидов и ветеранов из Шамахи и Мингячевира. Мероприятия в обоих районах проходили в центрах Yaşa.

В ходе мастер-классов ребятам представилась возможность своими руками создавать композиции из круп, поделки из бисера и рисунки. В мероприятиях также приняли участие и поддержали детей пенсионеры — члены центров Yaşa. В конце проекта участникам были вручены сделанные ими композиции, различные подарки, а также подарочные купоны от сети магазинов Optimal.

Центры Yaşa работают в Баку (поселок Бакиханов, ул. Я. Алиева, 1), Шамахе (ул. Азадлыг 1) и Мингячевире (ул. Самед Вургуна 19). В настоящее время около 6000 человек являются их активными членами. В мероприятиях центров, которые бывают посвящены различным темам, каждый раз принимает участие около 120–150 человек. Подробную информацию о центрах можно получить по номерам 0555165002, 0557042018 и в социальных сетях: https://www.facebook.com/uchuncubahar, https://www.instagram.com/uchuncu.bahar/.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PASHA Holding и оказывает услуги населению в 105 филиалах и 23 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки BirKart: https://kbl.az/tkstcrd.