Kapital Bank предлагает льготные кредитные условия для женщин-предпринимателей

Поделиться:

2023-03-01

По случаю Международного женского дня 8 марта Kapital Bank проводит льготную кредитную кампанию для женщин-предпринимателей. В рамках кампании женщины, занимающиеся предпринимательской деятельностью, в течение марта смогут получить скидку в размере 8% на кредиты для микробизнеса.

Максимальная сумма и срок предлагаемого кредита для микробизнеса составляют соответственно 100 000 манатов и 36 месяцев. Женщины-предприниматели могут приобрести кредит для микробизнеса, обратившись в филиалы Kapital Bank, позвонив в телефонный центр по короткому номеру 196 или перейдя по линку https://kapitalbank.az. Кроме того, кредиты для микробизнеса на сумму до 30 000 манатов можно получить без предоставления налога и наличия поручителя. Кампания действительна до 31 марта 2023 года.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 114 филиалах и 25 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/tkstcrd.