При поддержке Kapital Bank проходят традиционные республиканские предметные олимпиады

Поделиться:

2023-02-22

Kapital Bank в рамках своей социально-ориентированной деятельности оказал поддержку республиканским предметным олимпиадам, организованным Министерством образования и науки. Олимпиады проводятся по 8 предметам: азербайджанский язык и литература, математика, физика, химия, биология, информатика, география и история.

25 февраля 2023 года состоится полуфинальный тур республиканского этапа предметных олимпиад. Школьники, которые примут участие в полуфинальном туре, могут получить и распечатать свои пропускные листы, зайдя в раздел «Конкурсы и олимпиады» на платформе https://portal.edu.az/.

Следует отметить, что целью проведения республиканских предметных олимпиад является выявление талантливых школьников, повышение их интереса к углубленному изучению предметов, поощрение учащихся, отличающихся знаниями, умениями и старательностью.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 114 филиалах и 25 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/tkstcrd.