Единство, равенство и обмен: благотворительная ярмарка Рамадан

Поделиться:

2024-04-02

Придерживаясь традиции, Фонд «Red Hearts» продолжает радовать наших маленьких друзей в священный месяц Рамадан. Так, Фонд проведет «Благотворительную ярмарку Рамадан» в рамках социальных проектов совместно с Общественным объединением социальной помощи малообеспеченным семьям «К развитию» и Общественным объединеним правового просвещения.

Все доходы от ярмарки, которая пройдет в выставочном зале «Пассаж 1901», пойдут на помощь детям-сиротам. 7 апреля 2024 года с 10:00 до 18:00 гости смогут попробовать вкусную еду, поиграть в игры и поучаствовать в розыгрыше призов.

Месяц Рамадан – это ценная возможность почувствовать дух единства и помощи. По этой причине мы приглашаем вас присоединиться к этой благородной инициативе и подарить радость нуждающимся детям.

Фонд был основан в декабре 2019 года  по инициативе сотрудников Kapital Bank. С начала своей деятельности в качестве фонда с 2020 года, он в основном направлен на развитие культуры благотворительности в нашей стране. Фонд «Red Hearts» активно участвует в решении актуальных и важных вопросов, таких как охрана окружающей среды, восстановление экологического баланса, образование, обучение и просвещение, принимая участие в различных социальных инициативах. Для более подробной информации — www.redhearts.az.