Masterсard наградил Kapital Bank

Поделиться:

2019-12-11

На мероприятии, организованном компанией Masterсard, Kapital Bank был удостоен специальных наград по итогам 2019 года. Банк стал победителем в двух номинациях.

Kapital Bank был награжден специальными дипломами за победу в номинации «Банк, предлагающий самые инновационные услуги Masterсard» за продукт «Студенческие смарт-карты», реализованный для UNEC, а также в номинации «Банк с наибольшим ростом количества карт» за продукт BirKart Miles. Награды вручил глава представительства Masterсard в Азербайджане Эрдем Чакар.

Следует отметить, карты Masterсard можно заказать во всех филиалах Kapital Bank, или онлайн на корпоративном сайте банка. Kapital Bank предлагает клиентам карты в валютах манат, доллары США и евро, сроком действия на 1, 2 и 3 года.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 101 филиалах и 13 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.