В Kapital Bank в очередной раз прошла акция по сдаче крови

Поделиться:

2023-05-08

Kapital Bank, всегда активно поддерживающий различные социальные инициативы, совместно с Федерацией талассемии Азербайджана провел традиционную акцию по сдаче крови, приуроченную к 8 мая — Международному дню талассемии. Акция прошла под лозунгом «Bir qan, bir can» («Одна кровь, одна жизнь») 3 и 5 мая 2023 года в головном офисе банка.

Сотрудники Kapital Bank были допущены к участию в акции после проверки состояния их здоровья врачами-гематологами медицинской бригады Центрального банка крови. Всего более 100 сотрудников добровольно присоединились к акции.

На данный момент в Азербайджане более 2000 людей страдают талассемией и другими наследственными заболеваниями крови. В 2005 году по инициативе Фонда Гейдара Алиева стартовала программа «Во имя жизни без талассемии», в рамках которой Федерация талассемии Азербайджана совместно с различными учреждениями регулярно проводит акции по сдаче крови в стране.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 114 филиалах и 25 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/tkstcrd.