Kapital Bank стал победителем в шести номинациях

Поделиться:

2024-03-06

Kapital Bank победил в шести номинациях премии «Банковские Награды — 2023» (“Bankçılıq Mükafatları — 2023”), которую традиционно проводит Ассоциация банков Азербайджана (АБА).

Капитал Банк был награжден в 2023 году в следующих номинациях: «Корпоративная социальная ответственность», «Самый активный банк, поддерживающий образовательные проекты», «Член АБА, проводящий мероприятия по повышению финансовой доступности малого и среднего бизнеса», «Самый активный банк, поддерживающий устойчивые банковские проекты» и «Участие в программе предпринимательства». 

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 117 филиалах и 52 отделении, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/prgtk, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/prcrc.