Kapital Bank представил филиал «Аджеми» в новой концепции

Поделиться:

2022-09-22

Kapital Bank открыл филиал «Аджеми», отремонтированный в соответствии с новой концепцией. Он находится по адресу: г. Баку, Насиминский район, улица Гусейнбала Алиева, 80Е (рядом со станцией метро «Мемар Аджеми»). Филиал будет предоставлять традиционные банковские услуги в необычном формате, который даст клиентам возможность чувствовать себя в дружеской атмосфере.

Отличительной чертой филиала «Аджеми» с дизайном в стиле модерн является то, что столы-стойки обслуживания и сиденья в офисе нестандартные, яркие и современные, что позволит клиентам получать услуги более комфортно. Одежда персонала тоже подобрана в непривычном стиле. Электронная система управления очередью будет направлять посетителей не по номеру стола, а по цвету одежды сотрудника филиала.

Филиал «Аджеми» предлагает клиентам расчетно-кассовые операции, вклады, различные виды кредитования, платежные карты, возможность оплаты связи, коммунальных и прочих услуг, обмен валюты и другие банковские услуги.

Kapital Bank с 2015 года продолжает проект трансформации своей филиальной сети в Баку и регионах. За прошедший период более 70 филиалов были капитально отремонтированы и переехали в новые офисы, свыше 40 новых филиалов и отделений было введено в эксплуатацию. Как продолжение проекта трансформации, в текущем году планируется открытие новых филиалов и отделений, а также проведение основательных ремонтных работ еще в нескольких столичных и региональных офисах.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 111 филиалах и 24 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/tkstcrd.