Kapital Bank запустил новую программу стажировки

Поделиться:

2021-05-24

Kapital Bank, один из самых активных работодателей финансового сектора страны, придает важное значение развитию молодежи и формированию талантов. Банк регулярно организует различные программы стажировок, волонтерскую работу и проекты индивидуального развития для молодых людей.

Очередным проектом банка стала программа стажировки «Bizdən Biri» («Один из нас»). Для участия в проекте, который стартовал в мае, было отобрано 30 молодых людей. Для каждого из них разработан индивидуальный план развития. Стажировка будет проходить в различных структурах Kapital Bank при поддержке профессиональных менторов.

На презентации проекта со вступительной речью выступили и пожелали молодежи успехов Член Правления, Главный финансовый директор Kapital Bank Эмин Мамедов, директор департамента по управлению человеческими ресурсами Фаргана Мамедова и лидер трайба платежей Фарид Самедов. Начальник отдела технической поддержки департамента ИТ инфраструктуры Рамин Раджабов и Сахил Аппаев, участник программы стажировки BirCode, а ныне бэкенд разработчик трайба ежедневного банкинга Kapital Bank, поделились своим опытом и рекомендациями с участниками.

Следует отметить, что проект «Один из нас» будет проводиться на постоянной основе. Если вы также хотите узнать больше о рабочей среде, командном духе, ценностях Kapital Bank, найти полезные статьи и советы для построения успешной карьеры, а также принять участие в различных программах стажировки, пройдите регистрацию на портале www.hr.kapitalbank.az.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PASHA Holding и оказывает услуги населению в 103 филиалах и 20 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.