Определились победители лотереи “10 001 подарок” от Birbank

Поделиться:

2023-12-26

Как сообщалось ранее, Birbank, первый цифровой банк в стране, проводит лотерею “10 001 подарок” из трех тиражей. 2 тиража лотереи успешно проведены. В общей сложности за 2 тиража было сделано 19 819 173 попыток, принадлежащих 2 104 008 картам. Из этого числа случайным образом были выбраны 6 600 карт, ставшие победителями двух тиражей розыгрыша. Победители получили 1 приз в размере 10 000 AZN, путевка стоимостью 1 000 AZN, подарочный купон на 500 AZN от Umico Market, 10 бонусов Umico и кэшбэк в размере 5 AZN.

Недавно победителям первого и второго тиражей были вручены призы. В первом тираже победителем была Айсель ханум, получившая приз в 10 000 AZN. У нее было 50 шансов в первом тираже. 'Хотя у меня была информация о лотерее, я не поверила, когда получила сообщение. Я даже не переходила по ссылке. Я знаю, что многие не верят в лотереи, и я была одной из них, но Kapital Bank изменил мое мнение. Спасибо за честную игру. Вы меня очень порадовали. Желаю всем удачи' – сказала Айсель х.

Агакерим из города Кусыры имел 85 шансов в первом тираже и выиграл путевку на 1000 AZN. “Я пользуюсь картами Birban уже более 2 лет, но впервые выиграл в лотерее. Я давно планировал поездку в Восточные страны, но у меня не хватало бюджета. Эта сумма пришла очень кстати” – выразился второй победитель.

Муса, участвовавший с 20 шансами во втором тираже, также поделился радостью выигрыша в 10 000 AZN: “Когда мне позвонили в первый раз и сообщили информацию, я подумал, что мои друзья шутят, потому что я никогда не верил в удачу. Но мое мнение изменилось, и теперь я даже считаю себя счастливым человеком. Спасибо Kapital Bank”.

Парвиз, выигравший путевку на 1000 AZN перед праздником, выразил свою радость: “Я благодарен Kapital Bank. Не могло быть лучшего подарка перед Новым годом. Я люблю путешествовать. Я использую купон для внутренних путешествий. Прошу вас организовывать такие лотереи чаще, чтобы все могли воспользоваться”.

Напомним, что лотерея “10 001 подарок” от Birbank состоится 27 декабря. Пользователи могут отслеживать свои шансы участия в лотерее, введя код FIN по ссылке: https://bir.bank/bbltrypr. Победители будут объявлены в конце каждого тиража на страницах социальных сетей Kapital Bank и на сайте https://birbank.az.

Пожалуйста, помните, что 2-комнатная квартира является частью жилого комплекса “Xəzri Rezidens”, связанного с лотерейным фондом. Кроме того, при покупке квартиры с видом на море в жилом комплексе “Xəzri Rezidens” и предоставлении промокода "Birbank" клиенты могут получить скидку до 12 000 AZN. Вы можете воспользоваться этой ссылкой для получения скидки: https://bir.bank/bbxzrpr

Более подробную информацию о картах Birbank можно получить на сайте https://birbank.az, на Facebook или Instagram-странице карты, а также позвонив в Информационный Центр 196. Для заказа карты скачайте приложение Birbank, отправьте SMS с текстом «1» на короткий номер 8196, напишите в WhatsApp по номеру (+994 50) 999 81 96 или обратитесь в центры Birbank.