Сотрудники Kapital Bank приняли участие в акции по посадке деревьев

Поделиться:

2023-03-15

Центральный банк Азербайджанской Республики, Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджанской Республики, Ассоциация банков Азербайджана, Ассоциация страховщиков Азербайджана, Ассоциация микрофинансирования Азербайджана, Ассоциация участников фондового рынка Азербайджана и Азербайджанская ассоциация Fintech подписали «Меморандум о взаимопонимании относительно сотрудничества по мероприятиям, связанным с посадкой деревьев по случаю 100-летия со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева».

В рамках проекта 15 марта 2023 года на территории, расположенной в поселке Мушфигабад города Баку, с участием сотрудников банков страны были посажены различные деревья. В мероприятии приняли участие государственные деятели, работники банков страны и другие гости. В рамках акции, наряду с посадкой деревьев, была также установлена система капельного орошения.

Следует отметить, что целью меморандума является проведение соответствующих работ, связанных с посадкой по случаю 100-летия со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева в ​​общей сложности 1 000 000 деревьев из расчета 100 000 деревьев в год в течение 10 лет начиная с 2023 года.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 114 филиалах и 25 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/tkstcrd.