Kapital Bank открыл филиал 28 Mall

Поделиться:

2023-07-07

Принимая во внимание спрос на банковские услуги и в целях повышения качества обслуживания клиентов, Kapital Bank открыл филиал 28 Mall. Новый офис расположен в центре Баку, по адресу проспект Азадлыг 45, в торговом центре 28 Mall. Филиал имеет все необходимые возможности и условия для предоставления клиентам традиционных банковских услуг.

Филиал 28 Mall предлагает клиентам расчетно-кассовые операции, вклады, различные виды кредитования, платежные карты, возможность оплаты связи, коммунальных и прочих услуг, обмен валюты и другие банковские услуги.

Несмотря на то, что Kapital Bank завершил проект трансформации филиальной сети, который проводился по всей стране на протяжении нескольких лет, он продолжает проводить мероприятия по повышению качества клиентского сервиса. Для повышения доступности банковских услуг для населения открываются новые точки обслуживания как в столице, так и в регионах. Подобные работы будут продолжены в ближайшие годы.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 116 филиалах и 31 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для оформления карты Birbank: https://kbl.az/tkstcrd.