Kapital Bank представил полностью цифровой онлайн-сервис открытия счетов

Поделиться:

2020-08-04

Kapital Bank постоянно развивает цифровые каналы с целью предоставления удобных решений для юридических лиц и предпринимателей. На этот раз Банк, расширяя возможности дистанционного банковского обслуживания, представил клиентам услугу открытия счета полностью онлайн.

С возможностью открытия онлайн-счета, не теряя времени и не приходя в филиал, всего за несколько минут можно оформить счет в Kapital Bank из любой точки мира и начать совершать операции. Воспользоваться услугой можно через портал по ссылке https://onb-cb.kapitalbank.az.

Для дистанционного открытия счета клиент прежде всего должен указать личную и бизнес-информацию, а также загрузить на портал электронную версию требуемых документов. Затем клиенту необходимо подписать договор с помощью «ASAN Imza» и пройти видео-собеседование с сотрудниками банка. Процесс завершается отправкой договора, реквизитов, логина и пароля для доступа к системе «Клиент Банк» на электронный адрес клиента. В ближайшее время возможность открыть счет и стать клиентом онлайн будет предоставлена также и для физических лиц.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 102 филиалах и 17 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.